जनता की पार्टी की पहली 8 जिप, 16 पंस उम्मीदवारों की सूची जारी
गोंदिया। गोंदिया विधानसभा क्षेत्र के निर्दलीय एवं जनता के लाडले विधायक विनोद अग्रवाल के राजनीतिक संगठन “जनता की पार्टी” के “चाबी” चुनाह चिन्ह के साथ आगामी 21 दिसंबर को होने जा रहे जिला परिषद व पंचायत समिति चुनाव हेतु गोंदिया तहसील के 14 जिप हेतु 8 एवं 28 पंस हेतु 16 उम्मीदवारों की पहली सूची जारी की गई है।
गौरतलब है कि, विधायक विनोद अग्रवाल वर्ष 2019 में चाबी चुनाव चिन्ह के साथ निर्दलीय रूप में जनता के आशीर्वाद, सहयोग एवं प्राप्त विश्वास से भारी मतों से विजयीश्री हुए थे। गोंदिया के इतिहास में ये पहला अवसर था, जब कोई निर्दलीय उम्मीदवार जनता के वोटो से विधायक बना था। विधायक विनोद अग्रवाल के दो साल के कार्यकाल में अनगिनत विकास कार्य है। उनके कार्यो की शैली से जनता हर्षित है व संतुष्ट है। उनकी कार्यशैली को देखकर पिछले ग्राम पंचायत चुनाव में अधिक ग्रापं सदस्य निर्वाचित हुए वही अनेक ग्रामों में सरपंच बनने का अवसर भी प्राप्त हुआ।
आगामी 21 दिसंबर को संपन्न होने जा रहे जिला परिषद व पंचायत समिति चुनाव हेतु विधायक विनोद अग्रवाल अपने क्षेत्र के बहुआयामी व चौगुनी रफ्तार से विकास के लिए गोंदिया तहसील की 14 जीप सीटों, पंस की 28 सीटों पर उनकी राजनीतिक पार्टी “जनता की पार्टी’ के “चाबी चुनाव चिन्ह” से चुनावी मैदान में उतारने जा रहे है। इस चुनाव को लेकर जनता की पार्टी ने अपनी 8 जिप व 16 पंस के उम्मीदवारों के साथ पहली सूची जारी कर दी है।
विधायक विनोद अग्रवाल ने अपने उम्मीदवारों की पहली सूची जारी करते हुए जनता से अपील की, कि “सबको मौका दिया बार-बार, ‘चाबी’ को मौका दें एकबार। उन्होंने कहा, ये चुनाव आगाज है बदलाव का, क्षेत्र के विकास का। जो विश्वास मुझपर किया, वही विश्वास कायम रख, हमसब की जनता की पार्टी के उम्मीदवारों को आगामी जिप, पंस चुनाव में भरपूर सहयोग व आशीर्वाद एवं मताधिकार का उपयोग कर विजयीश्री दिलाये। मैं विश्वास दिलाता हूँ, हमारे क्षेत्र का विकास रथ चौगुनी रफ्तार से दौड़ेगा।
ये रहे पहली सूची में जिप उम्मीदवार..
———————————————–
बिरसोला- श्यामलाल जीतलाल पाचे
पांजरा- कु वैशाली भाऊलाल पंधरे
काटी- कु अनंदा जियालाल वाड़ीवा
धापेवाड़ा- घनश्याम सैयाम
नागरा- टिटूलाल लिल्हारे
पिंडकेपार- दीपा सुधीर चन्द्रिकापुरे
कुड़वा- कमल फरदे
खमारी- ममता शेखर वाड़वे
—————————————-
पंस समिति उम्मीदवार..
—————————————
बिरसोला- रमेश लखनलाल नागफासे
पांजरा- जितेंद्र जगलाल कुंजाम
काटी- जितेश्वरी राजेन्द्र रहांगडाले
दासगाव खुर्द- मंजू चित्रसेन डोंगरे
नवेगांव- हीरामन डहाट
धापेवाड़ा- मधुकर रहांगडाले
घिवारी- राजू धनलाल कटरे
गर्रा खुर्द- वेनुबाई नीलकंठ गावड
नागरा- पुष्पा राजकुमार ढेकवार
डोंगरगांव- विद्याकला गोविंद पटले
पिंडकेपार- शैलजा कमलेश सोनवाने
कुड़वा- लीमेंद्र बिसेन
कटंगी कला- संजु बड़वाईक
खमारी- कनीराम तवाड़े
तुमखेड़ा खुर्द- मुनेश रहांगडाले
कारंजा- मिताराम हरड़े